Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 7344
Los 7344
Ausruf
2.000
10
1864, 15 C. Rivadavia, voll bis breitrandig, gestempelt, schönes und tadelloses Stück dieser seltenen Marke, geprüft Grobe und Georg Bühler, Mi. 6.500.-