Auktion 182

9. September - 11. September 2021

VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 6291
Los 6291
Ausruf
648/55 **
1962, 4 - 50 F. Schauspielkunst, 8 Werte komplett, postfrisch, unsigniert, tadellose Erhaltung, seltene Serie, Mi. 3.000.-
Zuschlag
1.350