KAP DER GUTEN HOFFNUNG
Auktion 182 | Los 8032
Ausruf
1853 - 1903, gestempelt Sammlung mit u.a. Mi.-nr. 1 Ix, 4 Ib, 6 (repariert), je Fotoattest Bühler, etc.