LIBYEN
Auktion 182 | Los 8037
Ausruf
1965 - 1986, (ca.) postfrische Sammlung mit vielen kpl. Satz- und Blockausgaben, auf Stecktafeln und Blättern, dazu 2 Umschläge mit gestempelten Material, etwas unübersichtlich, viel Material, ansehen