SÜDAFRIKA
Auktion 182 | Los 8061
Ausruf
1910 - 1994, (ca.), gestempelte und zusätzliche postfrische Sammlung ab MiNr. 1, dabei senkr./waagr. Paare, Viererblöcke, Briefe, Dienst- und Portomarken, im 48 Seiten Einsteckbuch, Mi. ca. 2500,-