MOTIVE
Auktion 182 | Los 8105
Ausruf
Weltflüchtlingsjahr, umfangreiche postfrische/gestempelte Sammlung, dazu reichlich Belege aus aller Welt zum Thema, insgesamt 7 Alben (alter Ausruf 150)