BIBLIOGRAPHIEN
Auktion 183 | Los 1476
Ausruf
Liebe, Chritian Sigismund, Gotha numaria, sistens thesauri Fridericiani numismata antiqua aurea, argentea, ?rea, Amsterdam 1730, XXVI und 544 Seiten und 28 Seiten Index (nicht nummeriert), Ledereinband, Buchrücken teilweise abgelöst, Bindung aber stabil, leicht stockfleckig, bestoßen und vergilbt, Erhaltung IV.