Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

GRIECHISCHE NUMSMATIK
Los 1508
Auktion 183 | Los 1508
Ausruf
15
Freidlaender, Julius, Die oskischen Münzen, Leipzig 1850, 91 Seiten, 10 Tafeln, gebunden, stockfleckig, bestoßen, Erhaltung IV. Ex Libris Henri Jacques Sharp.
Zuschlag