Auktion 183

24. November - 27. November 2021

KETTEN OHNE STEINBESATZ
Los 2036
Los 2036
Ausruf
4.400
Extravagantes und unikates Collier, das nach Kundenwunsch von der Firma Hans Münstermann, Königsallee 92, Düsseldorf in Handarbeit gefertigt wurde. Um 2000. 750er GG, gestempelt. Hans Münstermann, gestempelt. Bez. "HANDARBEIT". Dm. ca. 12,2/15,8 cm. Ca. 118,05 gr.