NACHLÄSSE
Auktion 183 | Los 6855
Ausruf
1920 - 1990 (ca.), Deutschland, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei viel Saar mit u.a. MiNr. Bl. 1/2 "Hochwasser-Blockpaar"(2), Berlin und Bund mit einigen Anfangswerten etc., hochwertige Partie im Karton