Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 2355
Auktion 183 | Los 2355
Ausruf
39/44II **
3 Pfennig - 50 Pfennig, Spätauflage, sechs Werte komplett, tadellos postfrisch, die 50 Pfg unsigniert, die anderen Werte gepr. Heintze bzw. Zenker BPP, Fotobefund Wiegand BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 260.-
Zuschlag