Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 2372
Los 2372
Ausruf
47ca **
10 Pf mittel)karmin)rot (UV dunkelgelb) tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Fotoattest Wiegand BPP: "postfrisch, in einwandfreier Erhaltung." Postfrisch seltene Marke! Mi. 1.200.-