KONTROLLAUFDRUCKE MECKLENBURG
Auktion 183 | Los 7658
Ausruf
Kleine Sammlung auf falzlos Vordruckblättern, dabei bessere Werte wie die MiNr. 5 auf Warenliste, MiNr. 7 und 8 (2), dazu Strelitz die MiNr. 5 gestempelt mit Fotoattest Berger BPP, Mi. 2600,-