DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Auktion 183 | Los 7070
Ausruf
1884 - 1919, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit zahlreichen besseren Ausgaben, vieles gepr., dabei auch einige Belege, aus Sieger-Abonnement