DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 183 | Los 2756
Ausruf
900
5 Mark in Type I (ohne jede Nachmalung) tadellos gestempelt PEKING 28/9 01, doppelt tiefst gepr. Bothe BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 3.000.-