DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 183 | Los 2784
Ausruf
1/2 Dollar auf 1 Mark Deutsches Reich, tadellos postfrisches rechtes Randstück, geprüft Star (Starauschek), Mi. 65.-