DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 183 | Los 3158
Ausruf
3 Pfennig Krone/Adler, hellocker mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Deutsch-Südwest-Afrika", tadellos postfrisch, gepr. Dr. Wittmann und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2021): "farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 900.-