DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 183 | Los 3191
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, Friedensdruck, postfrisch, tadellos, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 150.-