KIAUTSCHOU
Auktion 183 | Los 3331
Ausruf
175
2 1/2 Dollar mit Wasserzeichen, Kriegsdruck, gezähnt 26:17, tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 550.-