Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 7102
Auktion 183 | Los 7102
Ausruf
*/
1899 - 1919, ungebrauchte und gestempelte, gemischt geführte Sammlung, dabei viele gute Werte wie MiNr. 3I gestempelt gepr. Pauligk, 6II gestempelt (Sorte 1) mit Befund Jäschke-L. BPP, 17 gestempelt gepr. Jäschke-L. BPP, 18 gestempelt gepr. Jäschke-L. BPP und 19 auf Kabinettbriefstück mit Fotoattest Steuer BPP, sehr schöne und hochwertige Sammlung auf Lindner-Vordruck- und Steckblättern
Zuschlag
260