Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 7106
Auktion 183 | Los 7106
Ausruf
*/
1889 - 1919, ungebrauchte und gestempelte etwas spezialisierte Sammlung, beginnend mit Vorläufern mit u.a. V47b + V50c Paar auf Briefstück gepr. Jäschke-L. BPP, dabei gute Werte wie 1e gestempelt mit Befund Jäschke-L. BPP, 17 gestempelt gepr. Bothe BPP und 19 gestempelt auf Kabinett-Briefstück mit Fotoattest Jäschke-L. BPP, reichhaltige und schöne Kollektion auf Lindner-Vordruckblättern und auf Steckblättern
Zuschlag
340