Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 3868
Auktion 183 | Los 3868
Ausruf
28/31
2-10 M. gestempelt "HOMBURG Pfalz 10 JUN. 20" auf Briefstücken, geprüft Braun BPP, 5 M. mit Fotoattest, Mi. 1790.-