Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 3994
Auktion 183 | Los 3994
Ausruf
55Zfw
50 H. Vouziers mit links anhängenden überdruckten Zierfeld und Bogenrand, gest. "KARLSBAD 4.X.38" auf beschrifteter Karte, sign. Dr. Dub, Fotoattest Brunel BPP, Mi. 550,- für lose, unterbewertet, Zuschlag 155. Auktion = 290,-
Zuschlag
210