Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 4257
Los 4257
Ausruf
6II **
1,50 Rbl. auf 20 Kop. Freimarke, Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, geringe Auflage, gepr. Keiler und Fotoattest Krischke (2005): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.000.-