Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 4338
Los 4338
Ausruf
6 **
Vucovar Aufdruck, Zulassungsmarke durchstochen, vom unteren Bogenrand, tadellos postfrisches und perfekt durchstochenes Ausnahmeexemplar, gepr. Rühland und Fotoattest Petry BPP (2010): "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 2.400.- unterbewertet, Zuschlag 181. Auktion = 1050,- und 182. Auktion = 1000,-
Zuschlag
1.100