Auktion 183 | Los 5197
Ausruf
16 Pfg Arbeiter mit Maschinenaufdruck schwärzlichopalgrün, postfrisch, unsigniert, Fotobefund Paul BPP: "Die Prüfvorlage ist echt mit Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 350.-