BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 183 | Los 5517
Ausruf
2 bis 84 Pfennig mit Aufdrucken aus dem Bezirk 14, tadellos, postfrisch, BPP- geprüft, Mi. 150,-