BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 183 | Los 5542
Ausruf
12 Pfennig mit Aufdruck 14 Radebeul 4 a, seltene Type e, tadellos, postfrisch, geprüft Petzold BPP, Mi./Arge 315,-