BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 183 | Los 5543
Ausruf
12 Pfennig mit violettem Aufdruck 14 Bad Schandau 2, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-