BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 183 | Los 5544
Ausruf
12 Pfennig mit Aufdruck 14 Großhartmannsdorf, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 90.-