BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 183 | Los 5580
Ausruf
80 Pfennig mit violettem Aufdruck 14 Dresden 32, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 95.-