BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 183 | Los 5581
Ausruf
84 Pfennig im Paar mit violettem Aufdruck 14 Dresden 20 c, tadellos, postfrisch, geprüft Petzold BPP, Mi./Arge 125,-