BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Auktion 183 | Los 5587
Ausruf
20 und 25 Pfennig mit Aufdruck 16 Bad Sulza a in Type b, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi./Arge 130,-