BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Auktion 183 | Los 5591
Ausruf
24 Pfennig mit blauem Aufdruck 16 Eisenach 1 in seltener Type b 2, tadellos, gestempelt, geprüft v. Heintze BPP, Arge 310,-