BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Auktion 183 | Los 5595
Ausruf
Helle 60 mit Aufdruck 16 Leinefelde, tadellos, gestempelt, geprüft Wagner BPP, Mi. 400,-