BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 183 | Los 5658
Ausruf
40 Pfennig mit Aufdruck 36 Dahme a in Type c mit Numerator, tadellos, gestempelt, selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 150,-