BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 37
Auktion 183 | Los 5665
Ausruf
2 Pfennig mit Aufdruck 37 (Boizenburg Bhf.) Boizenburg Ort, tadelloser postfrischer Oberrandviererblock, sehr seltene und total unterbewertete Wertstufe, geprüft Dr. Modry BPP