BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 38
Auktion 183 | Los 5677
Ausruf
15 Pfennig mit Aufdruck 38 Greifswald, tadellos, postfrisch, Unterrandstück Plattendruck, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 110,- ++