BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 38
Auktion 183 | Los 5679
Ausruf
16 Pfennig mit Aufdruck 38 Miltzow, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 220,-