BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 38
Auktion 183 | Los 5683
Ausruf
25 Pfennig mit Aufdruck 38 (Lubmin) Greifswald, tadellos, postfrisch, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 300,-