BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 38
Auktion 183 | Los 5686
Ausruf
25 Pfennig mit Aufdruck 38 Pasewalk, postfrisch, tadelloses Randstück, sehr seltene Wertstufe, geprüft Modry BPP, Mi. 300.-++