BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Auktion 183 | Los 5691
Ausruf
2 bis 84 Pfennig mit Handstempelaufdruck 41, verschiedene Ämter, tadellos, postfrisch, geprüft Modry BPP, Dr. Böheim BPP, Mi. 110,-