ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 3
Auktion 183 | Los 5699
Ausruf
260
Ziffer 15,25,30,45,84,2 Mark,3 Mark mit Aufdruck 3 Berlin, verschiedene Ämter, tadellos, postfrisch, alle geprüft BPP, Mi. 690,-