ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Auktion 183 | Los 5715
Ausruf
Ziffer 25 mit Aufdruck 14 Dresden A 19, tadellos, gestempelt, geprüft Petzold BPP, Mi. 160,-