ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 20
Auktion 183 | Los 5743
Ausruf
Ziffer 15,25,30,45,50,75,84 mit Aufdrucken aus dem Bezirk 20, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 240.-