5, 8, 10, 24 Pfennig Ziffer, letztere Paar aus Markenheftchen, dieses wie üblich beschnitten, mit Handstempelaufdruck 20 Wolfen, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Attest Dr. Modry BPP für geteilten Viererblock, Mi. 1.000.-
6 Pfennig Ziffer im Doppelstück vom linken Rand, mit Korrekturaufdruck 20 Zahna schwarz über blass grauschwarz, nur wenige Stücke bekannt geworden, sehr selten, Fotoattest Dr. Modry BPP, Mi. 1.100.- ++
8 Pfennig Ziffer im senkrechten gestempelten Paar mit Handstempelaufdruck 20 Oberröblingen am See, tadellos, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 500.-
Ziffer 15,25,30,50,75,84 mit Aufdrucken aus dem Bezirk 20, tadellos, postfrisch, alle geprüft BPP, Mi./Arge 220.-
Ziffer 15,25,30,45,50,75,84 mit Aufdrucken aus dem Bezirk 20, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 240.-
Ziffer 16 mit Aufdruck 20 Westeregeln, tadellos, postfrisch, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi. 420.-
25 Pfennig Ziffer gestempelt mit Handstempelaufdruck 20 Wörlitz, tadellos, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 160.-
30 Pfennig Ziffer gestempelt, mit Handstempelaufdruck 20 Nienburg, tadellos, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 115.-
50 Pfennig Ziffer mit Handstempelaufdruck 20 Tangerhütte, gestempelt, tadellos, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 135.-
50 Pfennig Ziffer mit Handstempelaufdruck 20 Dessau, 3 tadellose Werte auf Paketkartenausschnitt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 360.-
50 Pfennig Ziffer und 24 Pfennig Arbeiter mit Handstempelaufdruck 20 Nienburg schabloniert, tadellos auf Paketkartenabschnitt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 155.-
50 Pfennig Ziffer mit Handstempelaufdruck 20 Heldrungen 2, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 120.-
Ziffer 50 mit Aufdruck 20 Großwusterwitz a, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 120.-
Ziffer 50 mit Handstempelaufdruck 20 Nienburg, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 135.-
50 Pfennig Ziffer mit Handstempelaufdruck 20 Dessau, in Mischfrankatur mit SBZ-Aufdruck, tadelloses Briefstück, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 120.-
75 Pfennig Ziffer mit Handstempelaufdruck 20 Klostermansfeld , tadelloses Briefstück, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 165.-
Ziffer 75, 25,30,50 Pfennig auf tadellosem Einschreibebrief, geprüft Modry BPP, nur lose Marken berechnet, Mi. 260.-
1 Mark mit Aufdruck 20 Westeregeln, Paketkartenabschnitt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 70.-
2 Mark mit Aufdruck 20 Weißenfels, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 300.-