ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 20
Auktion 183 | Los 5748
Ausruf
50 Pfennig Ziffer mit Handstempelaufdruck 20 Tangerhütte, gestempelt, tadellos, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 135.-