ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 20
Auktion 183 | Los 5758
Ausruf
2 Mark mit Aufdruck 20 Weißenfels, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 300.-