ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 20
Auktion 183 | Los 5760
Ausruf
2 Mark mit Handstempelaufdruck 20 Schkopau, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 300.-