ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 20
Auktion 183 | Los 5773
Ausruf
5 Mark mit Aufdruck 20 (Volkstedt) Eisleben, tadellos, postfrisch, geprüft Modry BPP, Mi. 300,-